МУЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

от 04.07.2016 г.              № 583a

Об утверждении порядка присвоения на территории муниципального района Борский Самарской области спортивных разрядов «Второй спортивный разряд», «Третий спортивный разряд»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131 -ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Федеральным законом от 04.12.2007г. № 329-Ф3 «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок присвоения на территории муниципального района Борский Самарской области спортивных разрядов «Второй спортивный разряд», «Третий спортивный разряд» согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

3.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на И.А. Панарину заместителя Главы муниципального района Борский по социальным вопросам, культуре и молодежной политике.

Глава муниципального

района Борский                                                                        Э.В. Ардабьев