от 17.02.2017г.145

Об утверждении состава межведомственной рабочей группы по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной продукции на территории муниципального района Борский

В целях усиления противодействия нелегальному обороту алкогольной продукции на территории муниципального района Борский Самарской области и реализации протокола совещания в режиме видеоконференции с главами городских округов и муниципальных районов Самарской области от 01.02.2017 года №АН-6-5, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать межведомственную рабочую группу по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной продукции на территории муниципального района Борский согласно приложению.

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на В.С. Инченкова – первого заместителя Главы муниципального района Борский.

Глава муниципального

района Борский                                                                     Э.В. Ардабьев