от 26.01.2017 г.№ 38

О мерах реализации отдельных положений Федерального Закона «О концессионных соглашениях» на территории муниципального района Борский Самарской области

В целях повышения эффективности организации взаимодействия структурных подразделений администрации муниципального района Борский Самарской области, индивидуальных предпринимателей, российских или иностранных юридических лиц либо действующих без образования юридического лица по договору простого товарищества (договору о совместной деятельности) двух и более указанных юридических лиц при подготовке, заключении, исполнении, изменении и прекращении концессионных соглашений на территории муниципального района Борский Самарской области, в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 N 115-ФЗ «О концессионных соглашениях» руководствуясь Уставом муниципального района Борский, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемые:

1.1. Порядок формирования и утверждения перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений;

1.2. Порядок рассмотрения предложения лица, выступившего с инициативой заключения концессионного соглашения.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в сети Интернет.

3. Настоящее Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя Главы муниципального района Борский по экономике и финансам Тишакову Т.А.

Глава  муниципального

района Борский                                                                 Э.В. Ардабьев