от 26.01.2017 г.        № 39

Об утверждении перечня объектов водоснабжения, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений

В соответствии с п. 3 ст. 4 Федерального закона от 21.07.2005 № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить перечень объектов водоснабжения, являющихся собственностью муниципального района Борский Самарской области, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений, согласно приложению 1.

2. Утвердить порядок получения копии отчета о техническом обследовании объектов водоснабжения, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений, согласно приложению 2.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального района Борский по экономике и финансам Тишакову Т.А.

района Борский                                            Э.В. Ардабьев