Администрация

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11.01.2017 г. №  9

 

О  внесении изменений в муниципальную целевую программу «Охрана окружающей среды муниципального района Борский

на 2015-2017 годы»

 

 

В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ, Уставом муниципального района Борский Самарской области, в целях улучшения экологической обстановки на территории муниципального района Борский, уменьшения воздействия вредных экологических факторов техногенного и антропогенного характера на атмосферный воздух, поверхностные воды, земельные ресурсы, растительный и животный мир, в связи с передачей полномочий по созданию и подновлению  сети противопожарных минерализованных полос в лесных насаждениях не входящих в территорию НП «Бузулукский бор» Государственному казенному учреждению Самарской области «Самарские лесничества», ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Внести изменения:

1.1  в наименование постановления от 15.01.2015 г. № 10 и далее по тексту, исключив слово «целевая»;

1.2. в раздел 1. «Паспорт программы», в подраздел «Объем и предполагаемые источники финансирования программы» и общий объем необходимого финансирования программы 4017 тыс. рублей заменить на 3957 тыс. рублей, из них:

-  субсидии из областного бюджета – нет;

- бюджета муниципального района - 240 тыс. рублей;

- бюджетов сельских поселений 3717 тыс. рублей;

- внебюджетные источники – нет.

1.3.  исключить в приложении № 1 к муниципальной программе «Охрана окружающей среды муниципального района Борский Самарской области на 2015-2017 годы» пункт 6 «Создание и подновление  сети противопожарных минерализованных полос в лесных насаждениях, не входящих в территорию НП «Бузулукский бор».

1.4.  включить в приложение № 1 к муниципальной программе «Охрана окружающей среды муниципального района Борский Самарской области на 2015-2017 годы» выделение средств в 2017 году, за счет средств районного бюджета, для финансирования плана мероприятий в рамках проведения «Года особо охраняемых природных территорий и Года экологии на территории муниципального района Борский», в сумме 60 тысяч рублей.

2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на А.П.Попова – заместителя Главы муниципального района Борский по ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству.

 

Глава муниципального

района Борский                                                                           Э.В.Ардабьев