Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21.12.2016 г.                         № 927

Об утверждении плана основных мероприятий в рамках проведения Года особо охраняемых природных территорий и Года экологии на территории муниципального района Борский Самарской области в 2017 году


В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЭ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», во исполнение указов Президента Российской Федерации от 01.08.2015 № 392 «О проведении в Российской Федерации Года особо охраняемых природных территорий» и от 05.01.2016 № 7 «О проведении в Российской Федерации Года экологии», распоряжения Правительства Самарской области от 11.04.2016 № 247-р «О проведении в 2017 году в Самарской области Года особо охраняемых природных территорий и Года экологии», руководствуясь Уставом муниципального района Борский Самарской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Утвердить прилагаемый план основных мероприятий в рамках проведения Года особо охраняемых природных территорий и Года экологии на территории муниципального района Борский Самарской области в 2017 году.

 

2. Рекомендовать Главам сельских поселений муниципального района Борский Самарской области в рамках своей компетенции разработать и утвер­дить планы по проведению мероприятий экологической направленности в рам­ках проводимого в Российской Федерации Года особо охраняемых природных территорий и Года экологии.

 

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте админи­страции муниципального района Борский Самарской области в сети Интернет.

 

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на А.П.Попова - заместителя Главы муниципального района Борский по ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству.

 

Глава

муниципального района  Борский                                                  Э.В. Ардабьев

 

Приложение