Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27.10.2016  № 853

Об утверждении  порядка проведения паспортизации объектов

социальной инфраструктуры на территории муниципального

района Борский Самарской области

 

В  соответствии с Федеральным законом  от  24.11.1995 № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», статьей 6 Закона Самарской области от 06.10.2011 № 92-ГД «Об обеспечении беспрепятственного доступа маломобильных граждан к объектам социальной, транспортной и инженерной инфраструктур, информации и связи в Самарской области», в целях определения степени доступности объектов социальной и инженерной инфраструктур в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения и разработки необходимых мер повышения уровня их доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения муниципального района Борский Самарской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить прилагаемый Порядок проведения паспортизации объектов социальной и инженерной инфраструктур в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения  (далее – Порядок).

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Панарину И.А. – заместителя Главы муниципального района Борский по социальным вопросам, культуре и молодежной  политике.

 

 

 

 

Глава

муниципального района Борский                                                   Э.В.Ардабъев

 

 

 

 

Панарина И.А. 20334

Труфанова Е.В. 25398

 


Приложение