От 05.04.2012  №321

Об утверждении Порядка формирования резерва управленческих кадров

муниципального района Борский Самарской области

В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Губернатора Самарской области от 19.12.2008 № 143 «Об утверждении Программы формирования и подготовки резерва управленческих кадров в Самарской области», Уставом муниципального района Борский и в целях совершенствования муниципального управления администрация муниципального района Борский Самарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить прилагаемый Порядок формирования резерва управленческих кадров муниципального района Борский Самарской области.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить в сети «Интернет» на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата администрации муниципального района Борский Самарской области Сучкова С.Г.

муниципального района Борский                                  М.И.Борисовский

Долгашова 21372