Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 23.08.2016 г.                    № 715


О создании совета по инвестиционной политике

в муниципальном районе Борский Самарской области

 

В целях формирования благоприятного инвестиционного климата и обеспечения эффективной реализации инвестиционных проектов на территории муниципального района Борский Самарской области, руководствуясь Уставоммуниципального района Борский Самарской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Создать при администрации муниципального района Борский Совет по инвестиционной политике в муниципальном районе Борский Самарской области.

 

2. Утвердить Положение о Совете по инвестиционной политике в муниципальном районе Борский Самарской области согласно приложению N 1 к настоящему постановлению.

 

3. Утвердить состав Совета по инвестиционной политике в муниципальном районе Борский согласно приложению N 2 к настоящему постановлению.

 

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на сайте администрации  муниципального района Борский в сети интернет.

 

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального района Борский по экономике и финансам Тишакову Т.А.

 

 

Глава

муниципального района Борский                                         Э.В. Ардабьев

 

Приложение