МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ОТ 25 июля 2016 года645

В целях приведения нормативных документов в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Признать утратившим силу постановление администрации  муниципального района Борский Самарской области от 04.08.2011 года № 713 «Об утверждении положений о порядке организации и проведения массовых публичных мероприятий в муниципальном районе Борский».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

Глава муниципального

района Борский                                                                       Э.В.Ардабьев