Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  08 февраля 2016 года №  69

 

 

О комиссии администрации муниципального района Борский Самарской области по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию  конфликта интересов

 

 

В соответствии с федеральными законами «О муниципальной службе в Российской Федерации», «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 N 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», законами Самарской области «О муниципальной службе в Самарской области», «Об обеспечении контроля за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, муниципальные должности, должности государственной гражданской и муниципальной службы в Самарской области, их доходам» и в целях приведения муниципальных нормативных правовых актов по вопросам общественной безопасности Самарской области в соответствие с действующим законодательством, ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Утвердить состав комиссии администрации муниципального района Борский Самарской области по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов согласно приложению 1.

 

2.  Утвердить прилагаемое Положение о комиссии администрации муниципального района Борский Самарской области по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов согласно приложению 2.

 

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

 

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

 

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава муниципального

района Борский                                                                       Э.В. Ардабьев


Приложение 1


Приложение 2