Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОТ 30.12.2015 г.                        № 1248

Об утверждении правил определения требований к закупаемым  муниципальными органами и подведомственными им казенными и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг ( в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)

 

 

В целях реализации положений пункта 2 части 4 статьи 19 Федерального закона от 5 апреля 2013 года N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" администрация муниципального района Борский Самарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые Правила определения требований к закупаемым муниципальными органами муниципального района Борский Самарской области и подведомственными им казенным и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг  (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг) (далее – Правила).

2. В течении трех рабочих дней с даты принятия настоящего постановления разместить Правила в единой информационной системе в сфере закупок, а до ввода ее в эксплуатацию на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru).

 

3. Рекомендовать муниципальным органам Борского района, разработать в соответствии с Правилами и утвердить требования к закупаемым ими, подведомственными им казенными и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) в срок, обеспечивающий реализацию указанных требований начиная с 1 апреля 2016 г.

 

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борский известия» и разместить на сайте администрации муниципального района Борский Самарской области.

 

5. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2016 года, за исключением пункта 2, вступающего в силу со дня официального опубликовавния.

 

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  В.С. Инченкова – Первого заместителя Главы муниципального района                Борский.

 

Глава муниципального района

Борский Самарской области                                                        Э.В. Ардабьев

 

Правила

Приложение к правилам