от 29.07.2011г. №  693

В соответствии с пунктами 3 и 4 статьи 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, подпунктом 3 пункта 7 статьи 9.2 Федерального закона «О некоммерческих организациях» и частью 5 статьи 4 Федерального закона «Об автономных учреждениях», ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок формирования муниципального задания в отношении муниципальных учреждений муниципального района Борский Самарской области и финансового обеспечения выполнения муниципального задания (Приложение № 1).

2. Утвердить  форму перечня муниципальных  услуг (работ), оказываемых (выполняемых) находящимися в ведении органов исполнительной власти   муниципального района Борский  Самарской области муниципальными учреждениями в качестве основных видов деятельности (Приложение № 2).

3. Признать утратившим силу  постановление Главы Борского района  Самарской области  от 02.12.2009г. № 890 «Об утверждении   порядка  формирования и финансового обеспечения муниципальных заданий на оказание  муниципальных услуг».

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия».

5. Настоящее постановление вступает в силу на следующей день после его официального опубликования.

6. Контроль за  выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

муниципального района Борский                                   М.И.Борисовский

Приложение1

Приложение2

Приложение к порядку формирования муниципального задания