АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

от       13.07.2015             № 505

Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение устойчивого функционирования системы

водоснабжения в муниципальном районе Борский» на 2015 год

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЭ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить муниципальную программу «Обеспечение устойчивого функционирования системы водоснабжения в муниципальном районе Борский» на 2015 год согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. Главы администрации

муниципального района Борский                                       С.А.Источников