от    30.06.2015 г.   №  461

Об утверждении Устава муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» муниципального района Борский Самарской области

Руководствуясь Гражданским кодексом РФ, Федеральным законом от 12.01.1996 года №7-ФЗ "О некоммерческих организациях", Решением Собрания Представителей муниципального  района Борский Самарской области от 29.11.2010 года №19 "Об утверждении порядка создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации муниципальных учреждений муниципального района Борский, а также утверждения уставов муниципальных учреждений муниципального района Борский и внесения в них изменений", Порядком управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности муниципального района Борский, утвержденным Решением Собрания представителей муниципального района Борский Самарской области от 26.12.2012 года №155, администрация муниципального района Борский  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Изменить название муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств" муниципального района Борский на муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств" муниципального района Борский Самарской области.

2. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального района Борский Самарской области от 16.05.2013 №400 об утверждении устава муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств» муниципального района.

3. Утвердить Устав муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств" муниципального района Борский Самарской области (Новая редакция)

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

5. Директору муниципального бюджетного  учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств" муниципального района Борский Самарской области (Кулахметовой С.А.) зарегистрировать Устав в новой редакции в установленном законном порядке.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района Борский по социальным вопросам И.А.Панарину.

И.о.Главы администрации

муниципального района Борский                                       С.А.Источников