Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  20 мая 2015 года350


О внесении изменений в Положение о представлении гражданами,

претендующими на замещение должностей муниципальной службы,

и муниципальными служащими сведений о доходах, расходах,

об имуществе и обязательствах имущественного характера

 

 

 

Во исполнение Указа президента Российской Федерации от 23 июня 2014 г. N 453 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции», в соответствии с постановлением Губернатора Самарской области от 18.12.2009 года № 120 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Самарской области, и государственными гражданскими служащими Самарской области сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера», руководствуясь Уставом муниципального района Борский Самарской области, администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Внести следующие изменения в Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденное постановление администрации муниципального района Борский Самарской области от 31.12.2013 года № 1407:

1.1. В тексте Положения вместо слов «Общий отдел» читать «Отдел документационного и кадрового обеспечения»

1.2. Пункт 10 Положения изложить в следующей редакции:

10. Сведения о расходах представляются в порядке и сроки, установленные для представления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, по форме, утвержденной постановлением Губернатора Самарской области от 29 августа 2014 г. N 225.

1.3. Абзац 2 пункта 14 Положения изложить в следующей редакции:

«Уточненные сведения указанными лицами могут быть представлены в течение одного месяца  после окончания срока, указанного в подпункте «б» пункта 9 настоящего Положения.»

 

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

 

4. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

 

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела документационного и кадрового обеспечения администрации муниципального района Борский Курилкину И.Г.

 

И.о.Главы администрации

муниципального района Борский                                                      С.А.Источников