Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ОТ 19.05.2015 г.346

 

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги:

«Постановка на учет граждан, имеющих трех и более детей, желающих бесплатно приобрести сформированные земельные участки из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности»

 

В соответствии с Земельным Кодексом Российской Федерации от 25.10.2001г.             № 136 – ФЗ и Законом Самарской области от 11.03.2005 года № 94-ГД «О земле», Законом Самарской области от 13.04.2015 № 37-ГД «О порядке постановки на учет граждан, имеющих трех и более детей, желающих бесплатно приобрести сформированные земельные участки из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности» Глава администрации муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги: «Постановка на учет граждан, имеющих трех и более детей, желающих бесплатно приобрести сформированные земельные участки из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности» согласно Приложению.

 

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

 

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

 

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

И.о. Главы администрации

муниципального района Борский                                                                     С.А. Источников

 

Административный регламент

Приложения