Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27.03.2015 201

 

Об утверждении положения о порядке и условиях предоставления ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска работникам с ненормированным рабочим днем в муниципальных бюджетных и казенных  учреждениях, финансируемых из бюджета муниципального района Борский

 

 

В соответствии со статьей 119 Трудового кодекса Российской Федерации от 30.12.2001г. № 197-ФЗ руководствуясь Уставом муниципального района Борский, администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить Положение о порядке и условиях предоставления ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска работникам с ненормированным рабочим днем в муниципальных бюджетных и казенных  учреждениях, финансируемых из бюджета муниципального района Борский (далее – Положение) в муниципальном районе Борский Самарской области (приложение №1).

 

  1. Руководителям муниципальных бюджетных и казенных учреждений, находящиеся в ведомственном подчинении администрации муниципального района Борский Самарской области:

 

2.1.          До первого мая 2015 года привести положения об оплате труда работников, действующие в учреждениях, в соответствие с утвержденным Положением с учетом мнения представительного органа работников;

2.2. Провести кадровые мероприятия, связанные с внесением  изменений в трудовые договора с работниками в соответствии с трудовым законодательством РФ.

3.  Опубликовать настоящее Постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

4.  Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

 

И.о. Главы администрации

муниципального района Борский                                               С.А. Источников

 

Приложение