Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  13.02.2015 г.           № 88


О внесении изменений в постановление администрации муниципального
района Борский Самарской области от 17.01.2014 года № 25 «Об определении уполномоченного органа Администрации муниципального района Борский по постановке на учет граждан, имеющих троих и более детей, желающих бесплатно приобрести сформированные земельные участки из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности»


В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации от 25.10.2001года №-136 ФЗ, Постановлением Правительства Самарской  области от 14.05.2014 N 266 «Об утверждении Порядка постановки на учёт граждан, имеющих трех и более детей, желающих бесплатно приобрести сформированные земельные участки из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности», администрация муниципального района Борский  ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Пункт 1 постановления администрации муниципального района Борский Самарской области от 17.01.2014 года № 25 «Об определении уполномоченного органа Администрации муниципального района Борский по постановке на учет граждан, имеющих троих и более детей, желающих бесплатно приобрести сформированные земельные участки из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности» изложить в следующей редакции:

1. Определить Муниципальное казенное учреждение «Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Борский Самарской области» уполномоченным органом по постановке на учет граждан, имеющих трех и более детей, желающих бесплатно приобрести сформированные земельные участки из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности.

2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

4. Контроль  за  исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

И.о. Главы администрации

муниципального района Борский                                                                                            С.А. Источников