Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 04.12.2014 г.  №1206


Об утверждении Порядка подготовки к ведению и ведения  гражданской обороны в муниципальном районе Борский

 

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 26 ноября 2007 года № 804 «Об утверждении Положения о гражданской обороне в Российской Федерации», приказом МЧС России от 14.11.2008 № 687 «Об утверждении Положения об организации и ведении гражданской обороны в муниципальных образованиях и организациях», администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить порядок подготовки к ведению и ведения гражданской обороны в муниципальном районе Борский Самарской области согласно приложению.

 

2. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций всех форм собственности организовать подготовку и принятие правовых актов, касающихся порядка подготовки к ведению и ведения гражданской обороны на соответствующем предприятии, организации.

 

3. Признать утратившим силу постановление от 14.02.2007 г. № 69 «Об организации и ведении гражданской обороны на территории муниципального района Борский в особый период».

 

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

 

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

6. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

И.о. Главы администрации

муниципального района Борский                                            С.А. Источников

 

Приложение