Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22.10.2014 г.  №  1037

 

О внесении изменения в постановление Администрации муниципального района Борский Самарской области от 17.07.2013 года №585 «Об утверждении Порядка  предоставления  сельскохозяйственным товаропроизводителям, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального района Борский Самарской области,  на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства»

 

 

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством  Самарской области  нормативных правовых актов администрации муниципального района Борский Самарской   области, руководствуясь   постановлением Правительства Самарской области от 09.10.2014 №626 «О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 19.02.2013 №44 «О мерах, направленных на реализацию переданных органам местного самоуправления на территории Самарской области отдельных государственных полномочий по поддержке сельскохозяйственного производства»,  Администрация муниципального района Борский Самарской области     ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Внести в постановление Администрации муниципального района      Борский Самарской области от 17.07.2013 №585 «Об утверждении Порядка  предоставления сельскохозяйственным товаропроизводителям, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального района Борский Самарской области,  на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства»  изменение, изложив Порядок предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального района Борский Самарской области,  на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства  в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.


2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Управление сельского хозяйства администрации муниципального района Борский Самарской области (Полянских В.Н.).

 

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в сети «Интернет».

 

4. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования, за исключением абзаца третьего пункта 8 приложения к настоящему постановлению, который вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и распространяет своё действие на правоотношения возникшие с 19 февраля 2014 года.

 

 

 

И.о. Главы администрации

муниципального района Борский                                   С.А. Источников

 

Порядок

Приложение 1

Приложение 2

Приложение 3

Приложение 4

Приложение 5