АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

от 24.09.2014 г.       № 961

О проведении на территории муниципального района Борский конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность»

В рамках проведения Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность», администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести на территории муниципального района Борский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».

2. Опубликовать информацию о конкурсе согласно Приказа Минтруда России №516 от 4 августа 2014г. «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

3.  Ответственным за предоставление информации на Всероссийский конкурс назначить начальника отдела охраны труда администрации муниципального района Борский Николаева В.Г.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. Главы администрации

муниципального района Борский                      С. А. Источников