от 29.09.2014г.  № 977

Об основных направлениях бюджетной и налоговой политики

в муниципальном районе Борский Самарской области на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов

В целях своевременной и качественной разработки проекта бюджета муниципального района Борский Самарской области на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов, в соответствии со статьей 172 Бюджетного Кодекса Российской Федерации, с Положением «О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в муниципальном районе Борский Самарской области», утвержденным решением Собрания представителей муниципального района Борский Самарской области от 08.08.2013года №192, администрация муниципального района Борский Самарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые Основные направления бюджетной и налоговой политики в муниципальном районе Борский Самарской области на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов (далее - Основные направления).

2. Главным распорядителям, получателям средств бюджета муниципального района Борский Самарской области в своей деятельности руководствоваться Основными направлениями.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления сельских поселений муниципального района Борский учитывать положения, установленные настоящим постановлением, при составлении проектов решений о местных бюджетах на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов, принимаемых соответствующими представительными органами.

4. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального района Борский Самарской области от 27.09.2013г. № 868 «Об основных направлениях бюджетной и налоговой политики в муниципальном районе Борский Самарской области на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».

5. Настоящее постановление опубликовать в газете "Борские известия" и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

6. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января  2015 г.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя управления финансами администрации муниципального района Борский Самарской области Труфанову Л.С.

И.о.  главы администрации

муниципального района Борский                                                  С.А.Источников