Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  14.08.2014 г.   № 816

 

О проведении «Месячника гражданской защиты» на территории муниципального района Борский

 

В соответствии с Планом основных мероприятий муниципального района Борский Самарской области в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2014 год, рекомендациями Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Самарской области от 01.08.2014 г. № 8927-3-4-4, в целях дальнейшей популяризации знаний ГО и РСЧС в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций в мирное и военное время, администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Организовать и провести на территории муниципального района Борский «Месячник гражданской защиты» в период с 04 сентября по 04 октября 2014 года.
Утвердить План мероприятий по подготовке и проведению «Месячника гражданской защиты» (приложение).


2. Рекомендовать руководителям государственных бюджетных образовательных учреждений, предприятий, учреждений, организаций независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, расположенных на территории муниципального района Борский организовать и провести «Месячник гражданской защиты», представить отчет о его проведении в отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Администрации муниципального района Борский до 07 октября 2014 года для подведения итогов.


3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

 

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 


Глава администрации

муниципального района Борский                                                      С.Г. Сучков

 

Приложение