Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 июля 2014 года № 675

 

Об утверждении Методики расчета размера платы по договору на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке, здании, сооружении или на ином объекте муниципальной собственности  муниципального района Борский Самарской области

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 13.03.2006 г. № 38-ФЗ  «О рекламе», Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации  местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального района Борский, администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить  Методику расчета размера платы по договору на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке, здании, сооружении или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности муниципального района Борский, согласно Приложению к настоящему Постановлению.

 

2. Размер платы за право установки и эксплуатации рекламной конструкции на территории муниципального района Борский определяется на основании оценки, произведенной в соответствии с Федеральным законом от 29.07.1998 г. № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации».

 

3.  Опубликовать настоящее Постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

 

4. Настоящее Постановление вступает в силу на следующий день после его  официального опубликования.

 

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава администрации

муниципального района Борский                                                      С.Г.Сучков

 

Приложение