Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 29.05.2014 г.534

 

О внесении изменений в постановление администрации муниципального района Борский от 01.12.2012 г. № 978 « О создании специализированной муниципальной стоянки для хранения задержанных транспортных средств на территории муниципального района Борский Самарской области»

 

В целях приведения муниципальных правовых актов администрации муниципального района Борский в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации,  администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1.Внести следующие изменения в постановление администрации муниципального района Борский от 01.12.2012 г. № 978 «О создании специализированной муниципальной стоянки для хранения задержанных транспортных средств на территории муниципального района Борский Самарской области»:

 

1.1.В преамбуле постановления исключить слова «Постановление Правительства Российской Федерации от 18.12.2003 г. № 759 «Об утверждении правил задержания транспортного средства, помещения на стоянку, хранения, а также запрещения эксплуатации,».

 

1.2 Положение о специализированной муниципальной стоянке для хранения задержанных транспортных средств изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

 

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия»  и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

 

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава администрации

муниципального района Борский                                                      С.Г. Сучков

 

Приложение