АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 14.04.2014 г.                              № 360

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача государственных жилищных сертификатов»

Во исполнение требований Федерального закона от 27.07.2010 № 210- ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», администрация муниципального района Борский

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.  Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача государственных жилищных сертификатов» согласно Приложению.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

3. Настоящее         постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

4.  Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района Борский по социальным вопросам И.А. Панарину.

Глава администрации

муниципального района Борский                                                                        С.Г. Сучков