от29.12.2022 года №727

Об утверждении карты комплаенс-рисков, плана мероприятий («дорожной карты») по снижению комплаенс-рисков, ключевых показателей эффективности системы внутреннего обеспечения соответствия

требованиям антимонопольного законодательства

(антимонопольногокомплаенса) на 2023 год

В соответствии с Положением об организации в администрации муниципального района Борский системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольный комплаенс), утвержденного Постановлением администрации муниципального района Борский № 553  от  03.10.2019 года, в целях оценки эффективности функционирования в администрации муниципального района Борский системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольного комплаенса) ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить:

1.1     Карту комплаенс-рисков администрации муниципального района Борский на 2023 год (приложение 1 к настоящему Постановлению).

1.2     Утвердить ключевые показатели эффективности системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (приложение 2 к настоящему Постановлению).

1.3     Утвердить План мероприятий («дорожная карта») по снижению комплаенс-рисков в администрации муниципального района Борский в 2023году (приложение 3 к настоящему Постановлению).

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя Главы муниципального района Борский по экономике и финансам Тишакову Т.А.

Глава  муниципального

района Борский                                                Э.В. Ардабьев