Результаты общественных обсуждений

Результаты общественных обсуждений проекта постановления администрации муниципального района Борский «Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального жилищного контроля в муниципальном районе Борский на 2022 год.

02.11.2022г.

Организатор общественных обсуждений: администрация муниципального района Борский Самарской области.

Оповещение о проведении общественных обсуждений 01.10.2022.  Размещение проекта: официальный сайт администрации муниципального района Борский раздел: главная/общественные обсуждение.

Порядок проведения общественных обсуждений: общественные обсуждения проводятся в соответствии с постановлением Правительства РФ от 25.06.2021 №990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольным (надзорным) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям»

Срок проведения общественных обсуждений: с 01.10.2022 по 01.11.2022

Форма проведения общественных обсуждений: заочная

Представитель организатора общественных обсуждений: Ремезов Игорь Михайлович – начальник отдела муниципального контроля администрации муниципального района Борский тел. 88466721989; адрес электронной почты:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Порядок и форма внесения предложений: замечания и предложения заинтересованных лиц направляются в период проведения общественного обсуждения на электронную почту:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript по адресу: 446660, Самарская область, Борский район, с. Борское, ул. Ленинградская, 53, по телефону 8(84667) 2-13-92; 8(846) 2-19-89.

Прием предложений и замечаний: с 01.10.2022г. по 01.11.2022г.

В период общественных обсуждений предложений и замечаний не поступало.

Проект программы профилактики рассмотрен общественным советом администрации муниципального района Борский Самарской области, по результатам которого принята рекомендация к её утверждению.