Уведомление

регионального уровня:

«Материалы обоснования объемов изъятия (лимита и квот добычи) лося на территории Самарской области на период с 01.08.2022 по 31.07.2023»

Департамент охоты и рыболовства Самарской области, совместно с Администрацией муниципального района Алексеевский Самарской области, Администрацией муниципального района Безенчукский Самарской области, Администрацией муниципального района Богатовский Самарской области, Администрацией муниципального района Большеглушицкий Самарской области, Администрацией муниципального района Большечерниговский Самарской области, Администрацией муниципального района Борский Самарской области, Администрацией муниципального района Волжский Самарской области, Администрацией муниципального района Елховский Самарской области, Администрацией муниципального района Исаклинский Самарской области, Администрацией муниципального района Камышлинский Самарской области, Администрацией муниципального района Кинельский Самарской области, Администрацией муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области, Администрацией муниципального района Клявлинский Самарской области, Администрацией муниципального района Кошкинский Самарской области, Администрацией муниципального района Красноармейский Самарской области, Администрацией муниципального района Красноярский Самарской области, Администрацией муниципального района Нефтегорский Самарской области, Администрацией муниципального района Пестравский Самарской области, Администрацией муниципального района Похвистневский Самарской области, Администрацией муниципального района Приволжский Самарской области, Администрацией муниципального района Сергиевский Самарской области, Администрацией муниципального района Ставропольский Самарской области, Администрацией муниципального района Сызранский Самарской области, Администрацией муниципального района Хворостянский Самарской области, Администрацией муниципального района Челно-Вершинский Самарской области, Администрацией муниципального района Шенталинский Самарской области, Администрацией муниципального района Шигонский Самарской области, уведомляет о начале общественных обсуждений предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду (предварительных материалов ОВОС) планируемой (намечаемой) хозяйственной деятельности по объекту государственной экологической экспертизы:

Материалы обоснования объемов изъятия (лимита и квот добычи) лося на территории Самарской области на период с 01.08.2022 по 31.07.2023.

Заказчик и исполнитель работ по оценке воздействия на окружающую среду:

Наименование юридического лица: Департамент охоты и рыболовства Самарской области (ДОР СО).

ОГРН: 1086316002145

Юридический адрес: 443086, г.о. Самара, ул. Ерошевского, д.3А

Фактический адрес: 443086, г.о. Самара, ул. Ерошевского, д.3А

телефон: (846) 207-77-95