ОБЪЯВЛЕНИЕ

о проведении отбора получателей субсидий в целях возмещения части затрат на развитие молочного скотоводства

от 27.04.2022

Управление сельского хозяйства администрации муниципального района Борский (далее – управление) в рамках государственной программы Самарской области «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Самарской области» на 2014 – 2025 годы, утвержденной постановлением Правительства Самарской области от 14.11.2013 № 624, в соответствии  с порядком предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям и организациям агропромышленного комплекса, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального района Борский Самарской области,  в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на развитие молочного скотоводства Самарской областиа, утвержденным постановлению администрации муниципального района Борский от  26.04.2022  № 224 (далее – Порядок), объявляет о начале проведения отбора путем запроса предложений (далее – отбор) для предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям (за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, и сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативов), осуществляющим свою деятельность на территории Самарской области (далее – участники отбора), в целях возмещения части затрат, направленных на развитие молочного скотоводства (далее – субсидии).

Организатором проведения отбора выступает управление расположенное по адресу: 446660, Самарская область, Борский район, ул. Октябрьская, д.57, телефоны: 8(84667) 21292,

Решение Управления сельского хозяйства администрации м.р. Борский № 3 от 08.06.2022 г.