Предоставление субсидий

Информация о результатах рассмотрения заявок на заседании комиссии  управления сельского хозяйства муниципального района Борский Самарской области,  состоявшемся  18.03.2022 г. в заочной форме

Решение №1 от 28.02.2022 г. "Об утверждении ставок расчётов размеров субсидий за счёт средств муниципального бюджета, предоставляемых в 2022 году сельскохозяй­ственным товаропроизводителям, осуществляющим свою деятельность на территории Борского района Самарской области, в целях возмещения ча­сти затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на развитие молочного скотоводства."

ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении отбора получателей субсидий в целях возмещения части затрат на развитие молочного скотоводства