«Паспорт за день»

Территориальный пункт УФМС России по Самарской области в Борском районе информирует, граждане Российской Федерации зарегистрированные по месту жительства с выданными паспортами  на территории муниципального района Борский, имеют возможность получения новой государственной услуги « Паспорт за день».

Воспользоваться данной государственной услугой могут граждане,  обратившиеся в территориальный пункт УФМС России по Самарской области в Борском районе подавшие заявления по замене паспорта (достижении 20-летнего, 45-летнего возраста, при изменении гражданином Российской Федерации установочных данных)  не позднее 30 дней с момента наступления указанных обстоятельств и при наличии необходимых документов:

1. Документ удостоверяющий личность (паспорт);
  2. Свидетельство  о рождении;
  3. Свидетельство о заключении (расторжении) брака (при наличии);
  4. Свидетельство о рождении детей  до 14-летнего возраста (при наличии);
  5. Военный билет (при наличии);
  6. Фото – 3 шт. (3,5 х 4,5);
  7. Квитанция об оплате гос. пошлины в размере 300 рублей.

Подробную консультацию вы можете получить по адресу: с. Борское ул. Ленинградская д. 39 этаж № 3 каб. 3-14 или по телефону: 8(846) 67- 2-19-78.