Отделение ГИБДД «Борский» проводит «Уроки безопасности» для школьников

ОГИБДД  «Борский», продолжает проведение ряда  профилактических мероприятий направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма на территории Борского и Богатовского районов.

Начальником  Госавтоинспекции «Борский» майором  полиции А.В. Талалаевым  совместно с инспектором по пропаганде БДД О.С. Минаевой  проводятся «Уроки безопасности» в общеобразовательных учреждениях.

Сотрудники провели профилактические беседы,  проработали  с ребятами маршрут  безопасности «Дом-школа-дом», рассмотрели опасные ситуации в которые можно попасть на дороге во время зимних «забав», напомнили школьникам о  необходимости  быть предельно осторожными и внимательными  при переходе проезжей части, а также вблизи дороги, указали на обязательное применение светоотражающих элементов  на одежде и рюкзаках  в темное время суток.

Инспектор по пропаганде БДД

О.С. Минаева