Администрация

«Родительский Патруль» совместно с сотрудниками отделения ГИБДД «Борский»

«Родительский Патруль» совместно с  сотрудниками отделения ГИБДД «Борский» проводят профилактические мероприятия вблизи образовательных учреждений Борского и Богатовского районов.

Сотрудниками  Госавтоинспекции  «Борский» при участии начальника ОГИБДД майора полиции Талалаева А.В.,  было организовано и проведено профилактическое мероприятие  совместно с представителями объединения «Родительский патруль»  Борской средней школы №2 .

С ребятами проводились профилактические беседы на тему Правил безопасного поведения на улицах и дорогах нашего района, а представили общественного объединения «Родительский патруль»  напоминали ребятам о том как и где нужно переходить проезжую часть,  рассказали полезную информацию о применении в темное время суток  световозвращающих элементов, а также о том как нужно вести себя в автомобиле и общественном транспорте пассажирами которых мы являемся.

Сотрудники дорожной полиции задавали каверзные вопросы  по Правилам дорожного движения, на которые школьникам было не легко давать  верные ответы.

По итогам мероприятия ребятам вручили тематические памятки с азами правил дорожного движения и световозвращающие элементы