«Безопасное колесо»

В рамках реализации мероприятий федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения » 20 апреля  в Борской средней школе №2  муниципального района Борский  проходил ежегодный районный конкурс- фестиваль юных инспекторов движения « Безопасное колесо» в котором принимали участие команды Борской средней школы №1,Борской средней школы №2,Языковский филиал Петровской школы,  школа поселка Новый-Кутулук и ГБОУ СОШ с.Петровка. Этот конкурс является лично – командным первенством среди учащихся школ  района.

Целями конкурса-фестиваля являются:

воспитание законопослушных участников дорожного движения;

профилактика детской безнадзорности и беспризорности;

пропаганда здорового образа жизни.

В составе команды – 4 человека: 2 мальчика и 2 девочки. Первое место заняла команда Борской средней школы №2.

Победители и призеры конкурса получили грамоты и памятные призы. Команде Борской Средней школы №2 предстоит отстаивать честь Борского района в областном конкурсе «Безопасное колесо».

Желаем ребятам удачи и новых побед!

Инспектор по пропаганде БДД

Минаева О.С.