Администрация

Фанат своего дела.


Бывают люди, для которых их работа – лишь профессия. Но есть и такие, для кого она становится частью жизни, они становятся настоящими фанатами своего дела. Таким сотрудником в отделении ГИБДД Борского района был Гаршин Александр Васильевич. После службы в рядах Российской армии  в 1995 г. поступил на службу милиционером патрульно- постовой службы, но вскоре, был переведен в ГАИ на должность инспектора ДПС. Хоть и молодого, но целеустремленного, напористого сотрудника через несколько лет переводят на должность инспектора дорожного надзора, а вскоре Александр Васильевич  назначен на должность старшего инспектора административной практики .
Со слов бывших коллег, это добрый, веселый, очень настойчивый, исполнительный и обязательный человек. Редко встретишь человека, обладающего таким огромным количеством положительных черт характера. «С ним, как за каменной стеной» - именно так характеризуют Александра Васильевича его бывшие сослуживцы. Высокий профессионализм, чуткость и твердый характер снискали Гаршину уважение коллег.
Александр Васильевич 20 лет посвятил службе в ГИБДД, его карьера закончилась в 2015 году, в звании капитана полиции он был уволен на заслуженный отдых. Помимо нагрудного знака «Отличника полиции» имеет многочисленные грамоты, благодарности за добросовестное исполнение служебных обязанностей.

Инспектор по пропаганде ОГИБДД ОВД поИнспектор по пропаганде ОГИБДД
Кирста Е.И.