Администрация

Выпил- не садись за руль…

29.11.2015г. в 12:00 мин. в ДЧ отделения полиции №46 с. Борское  поступило сообщение  от ЕДДС о том, что на проселочной дороги между селом Соколовка и селом Подгорное произошло ДТП, есть пострадавшие.


Прибыв на место происшествия, было установлено, что 29.11.2015 года примерно в 02:30 мин., водитель М.1984 г.р., управляя а/м Митцубиси паджеро,  двигаясь по просёлочной дороге из с. Соколовка в сторону с. Подгорное, не обеспечил постоянного контроля за движением транспортного средства, в результате чего допустил опрокидывание автомобиля в кювет.

При выяснении всех обстоятельств следственной группой было установлено, накануне вечером гражданин М. 1984 года рождения с другом К. 1986 года рождения изрядно выпив решили съездить в гости в соседнее село Соколовка к родственникам, посидев в гостях и употребив еще алкоголь друзья решили поехать домой в с. Подгорное. Проснувшись утром владелец Митцубиси автомобиль во дворе не обнаружил, подумал, что машина не завелась и находится у знакомых в с. Соколовка. Только по дороге в с.Соколовка гр. М. увидел свой автомобиль  в кювете там же он и обнаружил труп своего друга.  Как произошло ДТП водитель пояснить не смог. По факту ДТП проводится проверка

 

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД

МО МВД России «Богатовский»

Е.И. Кирста