Антитеррористическая комиссия

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 02.02.2018 года № _53_ "Об утверждении составов межведомственных комиссий по обследованию и категорированию объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности министерства образования и науки Самарской области, правообладателями которых является муниципальный район Борский..."

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от  21.08.2019 г. № 482 "О внесении изменений в состав антитеррористической комиссии муниципального района Борский Самарской области по профилактике терроризма, минимизации и ликвидации последствий его проявлений"

СПИСОК АТК муниципального района Борский на 26.08.2019 года

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 22.08.2019 г 98-ОД "Об утверждении Плана действий при установлении уровней террористической опасности на территории (отдельных участках территории, объектах) муниципального района Борский"