Уважаемые жители с. Усманка

(владельцы продуктивных и непродуктивных животных)

3 октября 2017 года с 6:00 в вашем населенном пункте будут проведены плановые осенние ветеринарные мероприятия в отношении крупного рогатого  скота, мелкого рогатого скота, лошадей, собак, кошек.

Выписка из прейскуранта на проведение прочих ветеринарных работ и сопутствующих ветеринарных услуг при проведении плановых профилактических мероприятий:

Артикул 547 Клинический осмотр, регистрация идентификация в базе данных, подготовка на проведенную работу (КРС, лошади)   180 руб.

Артикул 548 Отбор проб крови КРС, лошади (за исключением проб на бруцеллез, САП)  50 руб.

Артикул 550 Обработка животного против гиподерматоза (КРС)    45 руб.

Артикул 550 Клинический осмотр, регистрация идентификация в базе данных, подготовка на проведенную работу (МРС) 35 руб.

Не подвергайте опасности здоровье животных, свое здоровье, здоровье Ваших близких! Животные, не подвергнутые обязательным профилактическим ветеринарным мероприятиям, могут стать источником опасных инфекций!

Главный ветеринарный врач

ГБУ СО «СВО»«Борская СББЖ»                                            А.А. Синютин