Администрация сельского поселения Усманка

муниципального района Борский

от 06.02.2017г.                          № 9

«Об утверждении порядка аккредитации представителей средств массовой информации (журналистов) при Собрании представителей сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области»

В целях объективного освещения информации о деятельности Собрания представителей сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области, в соответствии с Законом Российской Федерации от 27.12.1991 № 2124-1 «О средствах массовой информации», Уставом сельского поселения Усманка муниципального района Борский

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок аккредитации представителей средств массовой  информации (журналистов) при Собрании представителей сельского поселения Усманка Самарской области согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Опубликовать постановление в газете «Вестник сельского поселения

Усманка» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области - adm-borraion.ru в разделе с.п. Усманка.

3.Постановление вступает в силу на следующий день после его

официального  опубликования.

4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава  сельского поселения Усманка

муниципального района  Борский

Самарской области                                                              Л.Е. Щеколдина