АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ УСМАНКА

01.02.2017г.                                           № 6

«Об утверждении политики обработки персональных данных в Администрации сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области»

В целях выполнения комплекса мер по обеспечению защиты прав и свобод человека и гражданина, при обработке его персональных данных в Администрации сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области, во исполнение Федерального закона от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.  Утвердить политику обработки персональных данных в Администрации сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области (приложение).

2.  Направить постановление в прокуратуру Борского района Самарской области и Правовое управление аппарата Правительства Самарской области для проведения антикоррупционной экспертизы.

3.  Опубликовать постановление в газете «Вестник сельского поселения Усманка» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области - adm-borraion.ru в разделе с.п. Усманка.

4.  Постановление вступает в силу на следующий день после его официального  опубликования.

5.  Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

сельского поселения Усманка

муниципального района Борский

Самарской области                                                              Щеколдина Л.Е.