сельского поселения Усманка

муниципального района Борский

№6                                     от 26 февраля 2013г

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Вынести отчет об исполнении бюджета сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области за 2012год на публичные слушания.

2. Назначить проведение публичных слушаний на 26 марта 2013года,10час30мин в здании администрации сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области по адресу:446675,Самарская область, Борский район, село Усманка, улица Центральная, д 26(кабинет главы)

3.Образовать рабочую группу по подготовке и проведению публичных слушаний в следующем составе:

Вишнепольская  А.Н                 специалист администрации

Беляев М.А                                  депутат Собрания представителей сельского поселения Усманка муниципального района

Борский Самарской области по одномандатному избирательному округу №23

Окрапишина Т.А                         депутат Собрания представителей сельского

поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области по одномандатному

избирательному округу №23

Труфанова Н.А                              депутат Собрания представителей сельского

поселения Усманка муниципального района

Борский Самарской области по одномандатному

избирательному округу №23

Труфанова Л.В                              бухгалтер администрации сельского поселения

Усманка

4.Назначить председателем рабочей группы по подготовке и проведению публичных слушаний  Вишнепольскую Анастасию Николаевну

5.Рабочей группе провести подготовку к проведению публичных слушаний в соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний на территории

Сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области от 08.02.2010года №77,организовать прием письменных заявлений от жителей сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области, желающих принять участие в публичных слушаниях, замечаний и предложений по отчету об исполнении бюджета сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области за 2012год.

6. Письменные заявления от жителей сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области, желающих принять участие в публичных слушаниях,    а также замечания и предложения  по отчету об исполнении бюджета сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области за 2012год могут быть поданы в рабочую группу по подготовке и проведению публичных слушаний по адресу:446675,Самарская область, Борский район,   село Усманка, улица Центральная ,д26(кабинет  специалиста) ,в рабочие дни ,с 9часов до16часов не позднее чем за 5 дней до даты проведения публичных слушаний, указанной в пункте 2 настоящего постановления.

7.Все представленные письменные заявления и предложения подлежат регистрации в рабочей группе по подготовке и проведению публичных слушаний

8.Назначить председательствующим на публичных слушаниях Вишнепольскую Анастасию Николаевну

9.Опубликовать заключение по итогам проведения публичных слушаний не позднее 10дней со дня окончания публичных слушаний

10.Опубликовать настоящее постановление в информационном «Вестнике» не позднее 10дней со дня  принятия настоящего постановления