СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ УСМАНКА

от 04.07.2013г. № 24

«О формировании мобильных групп по профилактики правонарушений в сфере охраны населенных пунктов сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области от пожаров»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Сформировать мобильную группу по профилактике правонарушений в сфере охраны населенных пунктов сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области от пожаров (далее – мобильная группа).

2. Утвердить состав мобильной группы № 1 (Приложение № 1).

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

4. В целях информирования населения сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области опубликовать настоящее постановление в информационном  «Вестнике» сельского поселения Усманка.

5. Настоящее Постановление вступает в силу в день его подписания.

Глава поселения                                                  Л.А.Никитина