СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ УСМАНКА

от 25.06.2013 г .                                                                                           № 23-1

«О признании утратившим силу  Постановления главы сельского поселения Усманка № 9/1 от  07.04.2011 года «Об утверждении административного регламента  предоставления муниципальной услуги

"Рассмотрение обращений граждан в администрации сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области»

В соответствии с Федеральным Законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения граждан в Российской Федерации", Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Постановлением Правительства Российской Федерации от 16 мая 2011 года № 373 "О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления услуг", постановлением Правительства Российской Федерации от 03.12.2012 года  № 1254 «О внесении изменения в пункт 1 Правил разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Признать утратившим силу Административный Регламент по предоставлению муниципальной услуги "Рассмотрение обращений граждан в администрации сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области", утвержденный Постановлением администрации сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области от  07 апреля 2011 года № 9/1.

2. Опубликовать данное Постановление в  поселенческой  газете «Вестник сельского поселения Усманка».

3.  Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Глава сельского поселения                                            Л.А.Никитина