Администрация сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

от 17.09.2013 г.                                                                               № 35

«О внесении изменений в Порядок предоставления в 2013 году субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство на территории сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области, в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на содержание коров»

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.  В Порядок предоставления в 2013 году субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство на территории сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области, в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на содержание коров (далее – Порядок) внести следующие изменения:

1.1. пункт 2 Порядка дополнить абзацем следующего содержания:

«Субсидия предоставляется в соответствии с заключенным между администрацией сельского поселения Таволжанка и получателями субсидии соглашением о предоставлении субсидии, предусматривающим согласие получателей субсидии (за исключением государственных (муниципальных) унитарных предприятий, хозяйственных товариществ и обществ с участием публично-правовых образований в их уставных (складочных) капиталах, а также коммерческих организаций с участием таких товариществ и обществ в их уставных (складочных) капиталах) на осуществление администрацией сельского поселения Таволжанка и органами государственного (муниципального) финансового контроля проверок соблюдения получателями субсидий условий, целей и порядка их предоставления.»;

1.2. в пункте 10 Порядка, словосочетание: «не позднее 1 октября» заменить на словосочетание «не позднее 1 декабря».

2.  В целях информирования населения сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области http://adm-borraion.ru в разделе с.п. Таволжанка.

3.  Настоящее Постановление вступает в силу на следующий день после его опубликования.

Глава сельского поселения                                     Е.В. Долгих