СОБРАНИЕ  ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА БОРСКИЙ

четвертого созыва

от «29» сентября  2022г.                       № 72

«О внесении изменений в Решение Собрания представителей сельского поселения  Таволжанка муниципального района Борский Самарской области от 15 марта 2016г. №  45 «О земельном налоге на территории сельского поселения  Таволжанка муниципального района Борский Самарской области»

Руководствуясь статьями 5, 397, 398 Налогового кодекса Российской Федерации, Собрание представителей сельского поселения  Таволжанка  муниципального района Борский Самарской области,

РЕШИЛО:

1. Внести следующее изменение в  Решение Собрания представителей сельского поселения  Таволжанка муниципального района Борский Самарской области от 15 марта 2016г. №  45  «О земельном налоге на территории сельского поселения  Таволжанка  муниципального района Борский Самарской области»:

1.1. добавить абзац в пункт 3 «-органы местного самоуправления сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский».

2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2022 года.

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

Самарской области                                                                     Т.В. Панина