Администрация

Администрация сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

Самарской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02.03.2022 г.                           № 08а

 

«О назначении публичных слушаний по планировке территории (проект планировки и межевания территории) линейного  объекта «Предоставление коммунальных услуг» в границах сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области»

 

В соответствии с Градостроительным кодексом РФ, Федеральным Законом РФ от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области. В целях выявления общественного мнения и внесения предложений по планировке территории (проект планировки и межевания территории) линейного  объекта «Предоставление коммунальных услуг» в границах сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Назначить публичные слушанья по планировке территории (проект планировки и межевания территории) линейного  объекта «Предоставление коммунальных услуг», в границах сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области с 02.03.2022 г. по 02.04.2022 г.
  2. Назначить лицом, ответственным за организацию и проведение публичных слушаний, за ведение протокола публичных слушаний и протокола мероприятий по информированию жителей поселения по вопросу публичных слушаний  специалиста Администрации сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области  Алдарову Ольгу Станиславовну.
  3. Определить местом проведения публичных слушаний, в том числе местом проведения мероприятий по информированию жителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский по планировке территории (проект планировки и межевания территории) линейного  объекта «Предоставление коммунальных услуг», в границах сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский здание администрации сельского Таволжанка, расположенное по адресу: Самарская область, Борский район, село Таволжанка, улица Центральная, дом 13, кабинет № 2.

4. Мероприятия по информированию жителей сельского поселения Таволжанка по вопросам публичных слушаний назначить на 15.03.2022 г. в период с 11:00 до 14:00.

5. Прием замечаний и предложений от заинтересованных лиц по публичным слушаниям по планировке территории (проект планировки и межевания территории) линейного  объекта «Предоставление коммунальных услуг», в границах сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский осуществлять  специалисту Администрации сельского поселения Таволжанка Алдаровой О.С. с 02.03.2022 г. по 30.03.2022 г., по адресу: Самарская область, Борский район, село Таволжанка, улица Центральная, дом 13, кабинет № 2.

6. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка», а также разместить информацию на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области - adm-borraion.ru в разделе с.п. Таволжанка.

7. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Глава сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

Самарской области                                                                                      Е.В. Долгих

Проект планировки и межевания территории

Документация по планировке территории