Заключение о результатах публичных слушаний

1.  Дата проведения публичных слушаний: с «02» марта 2022 года по «02» апреля 2022 года.

2.  Место проведения мероприятия: Самарская область, Борский район, село Таволжанка, ул. Центральная, д.13, кабинет № 2.

3. Основание проведения публичных слушаний: Постановление Главы сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский № 08а от 02.03.2022г. «О назначении публичных слушаний по  планировке территории (проект планировки и межевания территории) линейного  объекта «Предоставление коммунальных услуг»  в границах сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области», опубликованное в информационно-общественной газете «Вестник сельского поселения Таволжанка» выпуск № 10 (538) от 02.03.2022 г., а также на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области - adm-borraion.ru в разделе с.п. Таволжанка.

4. Вопрос, вынесенный на публичные слушания: рассмотрение планировки территории (проект планировки и межевания территории) линейного  объекта «Предоставление коммунальных услуг»  в границах сельского поселения Таволжанка.

4.1. 15 марта 2022 года по адресу: Самарская область, Борский район, село Таволжанка, ул. Центральная, д.13, кабинет № 2 проведено мероприятие по информированию жителей поселения по вопросу публичного слушания, в котором приняли участие 3 человека.

5. Мнения, предложения, замечания по планировке территории (проект планировки и межевания территории) линейного  объекта «Предоставление коммунальных услуг»  в границах сельского поселения Таволжанка внесли в протокол публичных слушаний – 3 человека.

6. Обобщенные сведения, полученные при учете мнений, выраженных жителями поселения и иными заинтересованными лицами по вопросу, вынесенному на публичные слушания:

6.1. Мнения о целесообразности и типичные мнения, содержащие положительную оценку по вопросу публичных слушаний: 3 человека;

6.2. Мнения, содержащие отрицательную оценку по вопросу публичных слушаний не высказаны;

6.3. Замечания и предложения по вопросам публичных слушаний: С проектом планировки территории и проектом межевания территории  согласен.

7. По результатам рассмотрения мнений, замечаний и предложений участников публичных слушаний рекомендуется:

Утвердить планировку территории (проект планировки и межевания территории) линейного  объекта «Предоставление коммунальных услуг» в границах сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области.

Глава сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

Самарской области                                                                                         Е.В. Долгих