Администрация сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

от 17.06.2013г.                                                                                            №23

«Об установлении ставки для расчета размера субсидирования

сельскохозяйственных  товаропроизводителей, осуществляющих свою деятельность на территории сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский  Самарской области»

В целях реализации постановления администрации сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области от 19.12. 2012 г. №19 «Об утверждении Порядка предоставления в 2013 году субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство на территории сельского поселения  Таволжанка  муниципального района Борский Самарской области, в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на содержание коров» постановляю:

1.  Утвердить ставку для расчета субсидирования сельскохозяй-ственных товаропроизводителей, осуществляющих свою деятельность на территории сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский  Самарской области в размере 1100 (Одна тысяча сто) рублей.

3.Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка» и разместить в сети Интернет.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения

Таволжанка                                                             Е.В. Долгих